Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.

Объявление

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.
Админы: Шинку,Суигинто Идёт набор игроков!!Спешите занять главные роли! Реклама: Ник:Реклама Пароль:123456 Дорогие гости, вы также можете рекламить со статуса гостя. Но только взаимно! Мы будем проверять! Гл. Модер:SuiseiSeki. Модеры:Идет набор
Погода: Токио: Тепло. +25-29 Гости Регистрируйтесь!!Не сидите на Главной страничке.Мы знаем что она у нас красивая,регимся.Спешим занять главные роли! Новости: Пока нету)))Ну практически. Нам срочно нужен народ.Также идёт набор модераторов.Сейчас над форумом идут работы так сказать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

...

0

2

Шинку зашла в гостинную, там конечно же была Нори. Девушка спросила хочет ли Шинку что нибуть, а Шинку ответила...
Нет спасибо Нори, иди пожалуста от сюда мне надо сосредоточится...
Нори ушла ничего не сказав. Шинку пошла на середину гостинной
Суигинто выходи...Я знаю ты тут...

0

3

В комнате раздался дьявольский смех и упали пять - шесть перьев.
- Быстро же ты меня нашла, Шинку... - сказала Суйгинто и появилась во всей своей карсе. Расскрыв крья, которые её скрывали, как щит, Суйгинто засмеяалсь на всю комнату.

0

4

Шинку отошла дальше к стене, дабы не попасть сразу под абстрел Суигенто...
-Да я такая... У меня хороший нюх на таких как ты-Суигинто!
Кукла приготовилась к отражению\нападению...

0

5

Суйгинто усмехнулась:
- На таких как я? Это на каких же? - Суйгинто априла в воздухе, смотря на Шику с хтрой улыбкой, которая ей была присуща почти всегда.

0

6

На таких: тупых и глупых как ты Суигинто...
Кукла усмехнась и бросила в сторону Суигинто 45 роз с шипами а за ними 1000 лепестков разных роз....
Я знаю как ты не любишь розы Суигинто...В этом ты и не похожа на Розена, поэтому он тебя и не додел.

0

7

Суйгинто усмехнулась. Двушка скрылась крыльями, чтоб и защититься, и чтобы не видеть этих гадких рох, которые девушка, и вправду, не любила.
- У каждого разные вкусы и предпочтения... - сказала Суйгинто и выстрелила чёрными перьями в Шинку.

0

8

Шинку сделала щит из роз, после чего сразу атоковала Суигенто игрушками, которые оживила...
Да ты прова...Я к примеру...Ненавижу тебя, и я смогу победить в Игре Алисы...
Я смогу, я ведь гораздо сильней её

0

9

- Мечтать не вредно! - с усмешкой дерзнула Суйгинто и опустилась на пол, на ноги. Суйгинто уничтожила все игрушки, кроме двух. Те начали атаковать Суйгинто и девушка, хоть она и была куклой, почувствовала боль. Атаковав двух кукол перьями, Суйгинто злобно посмотрела на Шинку.

0

10

А я и не мечтаю...Ты хоть знаешь если победить смогу я, то я я
Кукла запнулась, и промолчала ещё минуты 3-4
Я смогу увидеть отца-Розена...
Шинку стала отаковать Суигенто розами с шипами

0

11

И тут на лестнице появилась Суйсейсеки. Мигом слетев вниз по ступеням, она оказалась между Шинку и Суйгинто.
-Прошу вас, ~десу!  Не надо сражатся, ~десу! Вы же всё разрушите, ~десу! Выглядела она довольно разгневанно, а ля штацкая домомучительница с лейкой...с лейкой? Малость подумав, кукла сказала с неким напором.
-К тому же, вы думаете, где сражаетесь, десу? Она сделала напор на "где", и указала садовым инструментом в сторону телевизора.

+1

12

Ну мешай Суйсейсеки, это наша битва.
Шинку встала на свои кукольные ноги и посмотрела в сторону СуйсейСёки...
Почему все вешиваются это моё с Суигенто дело...
Ну что Суигенто продолжим?

0

13

Суйсейсеки села там же, где и стояла только что.
Ну почему меня никогда никто не слушает? Классное начало нового дня... Вздох.
-Ну почему сёстры должны сражатся, десу?Шинку, Суйгинто, прекратите, десу...Зачем вы это делаете, десу!?

0

14

Потому что, это борьба Игры Алисы...
Шинку все также смотрела в сторону СуйсейСеку
Мы это делаем, как я и говорила из-за Игры Алисы...Суигенто помещана она сильнее всех нас хочет увидеть отца, и доказать что она не недоделанная кукла, не хлам, а настаящая как ты СуйсейСеки, как я!
Шинку не стала нападать на Суигенто. Джун был рядом и Шинку нечего опасатся, и она это прекрасно знала...

0

15

-Но Шинку, вы хотите увидеть Отца больше, чем жить? Мы должны дратся, но увидет его лишь одна!
СуйсейСеки по-прежнему выразительно сверлила Шинку взглядом.
-Зачем же тогда дратся, десу? Шинку!
Последняя фраза была сказана с неким упрёком.

0

16

Я хочу... хочю...
Шинку незнала что ответить, но потом понняла...
Убить её!
Шинку все также смотрела своим холодным взглядом на СуисейСеки
Да СуисейСеки прова...Мы должны дратся....
Таковы правила самой Игры Алисы СуисейСеки

0

17

-Шинку...Как же так?
Голос Суйсейсеки становился всё тревожней, сапфирово-ледяные глаза Шинку не внушали никакого доверия сейчас.
-Мы же сёстры, десу! Мы что, должны убивать лишь для победы, десу? Так я лучше позволю убить себя, но не стану убивать сестёр! Ведь это неправильно, аморально!
В глазах куклы почти полыхало пламя. Почему, почему она не понимает?..

0

18

Что "Как же так?"
Кукла прикрасно понимала что имела ввиду её сестра, но делала вид что нехотела понимать. Ведь Шинку хочетса увидеть отца.
Я незнаю кто что должен. Но позволять убивать себя я тоже не позволю, и своих сестёр тоже...а вот Суигинто злая, она не такая как мы все СуисейСеки ты этого никак не можешь понять...
Почему они не хотят понимать всей опасности от Суигинто...

0

19

-Ты прекрасно понимаешь, десу!
Теперь Суйсейсеки начала размахивать несчастной садовой лейкой, ничего плохого ей не сделавшей.
-Ведь Суйгинто тоже наша сестра! Как ты этого не поймёшь, десу?
Под пронизывающим взглядом сестры ей стало, мягко говоря, неуютно.
-Ведь я знаю причину твоей ненависти к ней, десу...

0

20

Она не наша сетсра СуисейСеки...Она наш враг!
Шинку стала более выразительно смотреть своими холодными глазами...
Ну вот! Тогда зачем спрашиваешь? Как я и говорила она не доделанна...А мы наоборот доделанные вот в чем наше различие!

0

21

-Так, что же мы тут имеем? Куклы Розена, однако. донёсся высокий голос с потолка. Если бы Вы подняли бы голову наверх, то увидели бы демона, мирно сидящего на люстре и спокойно хлебающего кофе из кружки. Хотя выглядел он не как демон, а скорее как человек лет двадцати. И как его только люстра выдерживает, спрашивается? 
-Первая, третья и пятая, насколько я помню.
Демон иронично наклонил голову набок, уставившись на кукол ещё пристальней, эсли таковое возможно. С губ его при этом не слетала довольная улыбочка, практически его не покидающая.
-Признаться, я вишу тут уже полчаса. И наблюдаю за Вашей перепалкой...

0

22

Ты?
Прокричала кукла....
Вали отсюда....
Шинку направила на него 155 колючих роз....
Еще один...
Что тебе надо?

0

23

Легкий металлический звон...Натаниэлло взмахнул посохом, розы разлетелись, осыпая пол лепестками. Одну он поймал двумя пальцами, и сжал, отчего кроваво-красные лепестки полетели вниз.
-Но-но...Почему же так грубо? Уж и посмотреть нельзя? спросил демон, изображая крайнее недоумение. -Стоит заметить, что не стоит сразу же нападать на гостей...А если бы у меня была важная новость для Вас?
Он усмехнулся, и продолжил попивать кофее из чашки, даже не пыаясь атаковать.

0

24

Какая важная новость от демона-куклам??
Шинку была в недоумении...
Будь у тебя новость ты бы пришел бы раньше.

0

25

-Хм...Может, и никакой. Ведь я не мог бы сказать, если бы не получил приказа. Натаниэлло с довольным выражением лица наблюдал за реакцией Шинку. А приказа говорить это я не получал, так что... Демон неопределённо пожал плечами. Люстра не подавала признаков жизни...Так же, как и две остальные куклы.

0

26

Тогда зачем пришел?
Достали то Суигенто, то этот...ну как его...О я даже незнаю как его зовут!
Подумала про себя кукла...
Отвечай зачем пришёл!

0

27

Суйгинто стояла в углу наблюдая за всем происходящим. На неё это было не похоже, но ничего уж не поделаешь. Кукла как - то печально вздохнула и прикрыла глаза, опустив голову.

0

28

Что Суигинто? Нечего сказать?
Посмотрела в сторону Суигинто, ответила девушка....

0

29

-А повторятся, между прочим, невежливо! лукаво заметил аметистоглазый демон, наблюдая с люстры.
-Знаете ли...Это секрет!
Реакция довольно предсказуема, в данном случае. Посмотрим, оправдаются ли мои догадки...

0

30

Невежливо висеть на люстре и непойми о чем говорить понятно!
Шинко посмотрела на этого демона, а потом на саму Суигинто...Шинку ждала ответа от обоих...

0