Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.

Объявление

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.
Админы: Шинку,Суигинто Идёт набор игроков!!Спешите занять главные роли! Реклама: Ник:Реклама Пароль:123456 Дорогие гости, вы также можете рекламить со статуса гостя. Но только взаимно! Мы будем проверять! Гл. Модер:SuiseiSeki. Модеры:Идет набор
Погода: Токио: Тепло. +25-29 Гости Регистрируйтесь!!Не сидите на Главной страничке.Мы знаем что она у нас красивая,регимся.Спешим занять главные роли! Новости: Пока нету)))Ну практически. Нам срочно нужен народ.Также идёт набор модераторов.Сейчас над форумом идут работы так сказать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Суйгинто хмыкнула, не открывая глаз. Сейчас ей было чисто наплевать на оскорбления Шинку. Через несколько минут кукла открыла глаза и посмотрела на демона на люстре.

0

32

Шинку не стала ничего отвечать Суигенто, а просто смотрела в окно....
Какие они все грубые...

0

33

-Мо? А кто говорил, что я вежливый? Но, тем не менее, я слезу...
Демон спрыгнул и приземлился на обе ноги. Пол даже не почуствовал сопротивления, плащ мякими складками спадал вниз. Кружку он умудрился куда-то засунуть, и теперь теребил в руках посох.
-Ну что ж...Вряд ли наш разговор на этом закончится. Продолжим? спросил он. Но смотрел почему-то не на Шинку, а на Суйгинто и Суйсейсеки, сидящую на полу с лейкой в обнимку.

0

34

Хм...
Шинку заметила куда смотрел демон
Скажите-ка как тебя зовут!
Шинку была готова защищатся, чо бы не погибнуть...

0

35

Натаниэлло Металлиум, к Вашим услугам! Демон склонился в шутливом полупоклоне.
До чего же они скучные...

0

36

Не надо тут шутить
Шинку направила на демона 1 000 лепестков, а заними 100 роз с шипами

0

37

Демон посохом отбил атаку. Лепестки летели мимо, не задевая тела фиолетового демона.
-Вы делаете ужасную глупость. Ведь я намного быстрее Вас. усмехнулся он. Шинку.

0

38

Что?
Раньше эту отаку никто не могу отбить он первый
Как как вы узнади моё имя?
Шинку стала без прерывно атоковать демона

0

39

-Всё просто. Я лишь внимательно слушал...
Снова лёгкий звон металла...Это от деревянного-то на первый взгляд посоха! Голубой камень на посохе двигался в такт полёта лепестков, благополучно отбивая атаки.
-Не тратьте зря силы. Вам пока недостаточно их, чтобы сражатся со мной.

Отредактировано Nataniello Metallium (2009-02-23 19:31:17)

0

40

Тогда зачем вы..ты пришли?
Шинку перестала атоковать и просто стала слушать этого демона
Вы дурак раз пришли сюда понятно!

0

41

Конечно! А я и не отрицал, что дурак...Как и говорил я ранее, причина моего здесь появления-это секрет! Демон упёрся на посох и стал внимательно слушать Шинку. Точнее, следить за её реакцией.

0

42

Издеваешься? Да?
Шинку усмехнулась...
Я ему покажу....

0

43

-Может быть, и да...
О госпожа...Какой же КАЙФ быть демоном, однако...
-А может и нет. с иронией заключил демон. Как получится.

0

44

Эх...
Шинку закрыла глаза и опустила голову вниз...
Дибил...Заключила про себя кукла

0

45

-Ну, думаю, мне пора откланятся... сказал демон, и взлетев,исчез, оставил в подарок несколько стальных сосулек, которые наполовину врубились в пол.
==Неизвестно=>

0

46

Суйгинто смотрела на "битву" Шинку и Натаниэлло. Суйгинто было просто интересесно, кто выйдет победителем. Кукла - таки не за кого не болела, ибо оба ей были просто знакомыми, а шинку была ей врагом. Но демон не был ей врагом и кукла несколько к нему склонялась.

0

47

Шинку подошла к тем сосулькам прикоснулась и они исчезли...
Что-то он совсем обнаглел!
Подумала про себя Шинку

0

48

Суйсейсеки, ничего не понимая, сидела на коврике, сжимая многострадальную лейку в руках. Здрасти, десу...Вначале Суйгинтоу,теперь ещё и демон какой-то, десу. А он силен, хоть и глуповат конечно, десу подумала кукла. И, вздохнув, продолжила следить за развитием событий. Веселее бы было, если он остался, десу...

0

49

Ты чего?
Шинку посмотрела на СуисуйСеки

0

50

Окно в комнате стало размытым, через пару секунд из него пошло фиолетовое свечение. Оттуда сначало появиась пара рук, затем силует - это была БараСуишоу-Седьмая Розен Мейден.
-Здравствуйте...-сказала она присутствующим своим холодным голасом.

0

51

Здравствуй Бара Суишоу...Как поживаешь?
Фальшивой улыбкой, улыбнулась девушка!
Да что они все захаживают-то?

0

52

-Нормално...-бросила в ответ кукла.
"У них тут тоже скучно...."-подумала она и пересела на стол

0

53

Ну, а ты с чем пожаловала к нам Бара?
Кавайно спросила кула!

0

54

-Мне стало скучно... Я думала, вы меня развеселите...-со вздохом сказала Бара.

0

55

- Ну давай пойдём куда нибуть да и подерёмся?
Предложила кукла...На неё это было не очень-то похоже, поэтому она тут же стала думатькуда бы пойти...Что бы никто не видел их...

0

56

-Шинку, ты из чемодана упала?-с усмешкой сказала  Бара.-На тебя это не похоже...-добавила БараСуишоу, хоть и идея была и не плохая... Куклу шокировала сама форма предложения поидинка.
"Всё таки куклы у Розена слегка того... Бракованные..."-сделала про себя вывод Псевдо - Седьмая кукла.

Отредактировано Bara Suishou (2009-03-04 21:00:28)

0

57

Ну мне просто уже слишком скучно!-Идея про драку показалась слишком интересной!-Ну так что идем Бара?

0

58

-Хочешь умереть? Пожалуйста!-с иронией произнесла Бара-Куда пойдём?

0

59

Пока это не в моих планах...- Нагло ответила пятая- Решай сама ты "Гость!"- Уже сухо ответила Шин

0

60

Кукла усмехнулась.
-Тогда прошу в Н-поле...-Бара показала рукой на бедно окно, которое уже начало отдавать пурпурный отблеск...

0