Добро пожаловать!

Уважаемый Гость, пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь!

Регистрация, откроет Вам много новых возможностей, недоступных для гостя, таких как скачивание песен, альбомов, клипов и возможность оставлять свои сообщения на форуме.


Присоединяйтесь ;)




Это окно закроется Секунд

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.

Объявление

.:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:.
Админы: Шинку,Суигинто Идёт набор игроков!!Спешите занять главные роли! Реклама: Ник:Реклама Пароль:123456 Дорогие гости, вы также можете рекламить со статуса гостя. Но только взаимно! Мы будем проверять! Гл. Модер:SuiseiSeki. Модеры:Идет набор
Погода: Токио: Тепло. +25-29 Гости Регистрируйтесь!!Не сидите на Главной страничке.Мы знаем что она у нас красивая,регимся.Спешим занять главные роли! Новости: Пока нету)))Ну практически. Нам срочно нужен народ.Также идёт набор модераторов.Сейчас над форумом идут работы так сказать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:. » Принятые анкеты » Анкетка СуйсейСеки, десу)


Анкетка СуйсейСеки, десу)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя

Суисэйсэки, Нефрит, Jade Stern

2.Вовзраст

Не поняла вопроса...Наверно, лет 200

3.Внешность

Рост – 50-60 см.
Волосы – русые. Длинные, внизу завитые в локоны. А так же длиноватая, неровная челка.На голове одета косынка.
Одежда – Длинное зеленое платье с черной каймой.  Расширяющиеся к низу рукава внизу "разрезаны* На ногах - ботиночки с платформой и с розочками.
Отличительные черты – Один глаз красный, другой зеленый. К каждому предложению добавляет приставку ~ десу

4.Чья кукла?

Розена, десу

5.Характер

По жизни самолюбива, мелочна, коварна и злопамятна. Кароче говоря, полный набор особы, проникающей в глубины людского стресса. Не поверите, но я обладаю качествами профессионального психолога. Обожаю издеваться над главным героем, ака Джуном, бить ему окна своим чемоданом. Довольно редко называю его по имени, обходясь прозвищем «коротышка». Правда это делаю не со зла, а скорее как извращенный вариант привлечения внимания.
Вторая моя излюбленная мишень — Хина-Ичиго.

6.Не покините нас?

Надеетесь от меня отцепится? Я тут надолго, десу!

7.Чем можете помочь форуму?

Ми запущенный рекламщик и модер с двухмесячным стажем.Выводы делаем сами, десу...

Отредактировано SuiseiSeki (2009-02-23 16:48:48)

0

2

Принята...Делаю модером...

0


Вы здесь » .:Rozen Maiden-Игра Алисы●Продолжение:. » Принятые анкеты » Анкетка СуйсейСеки, десу)